Apartment-Hotels in 12 deutschen Städten

Möblierte Apartments - Langzeitaufenthalt für Business und Familien

map icon
icon calendar
Reisedaten
icon people
Buchen

12 Apartment-Hotels gefunden

Karte umschalten

ab 60 €

Leipzig

acora Leipzig Living the City

Free Highspeed WLAN • Co-working spaces
+49 341 4944500 leipzig@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Berlin

acora Berlin Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung • Co-working spaces
+49 40 6008080 berlin@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Potsdam

acora Potsdam Living the City

Free Highspeed WLAN • Co-working spaces
+49 331 58562690 potsdam@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Hamburg

acora City Apart Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung
+49 40 8788770 cityapart@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Düsseldorf City Nord

acora Düsseldorf Airport Living the City

Free Highspeed WLAN • Co-working spaces
+49 211 97267140 duesseldorf-nord@acora.de

ab 62 €

Düsseldorf

acora Düsseldorf Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 211 99870 duesseldorf@acora.de

ab 63 €

Bochum

acora Bochum Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Restaurant • Bar • Fitnesscenter
+49 234 68960 bochum@acora.de

ab 69 €

Bonn

acora Bonn Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung
+49 228 66860 bonn@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Heidelberg

acora Heidelberg Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung • Parkplätze
+49 6221 3924350 heidelberg@acora.de

ab 75 €

Karlsruhe

acora Karlsruhe Zentrum Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze
+49 721 85090 karlsruhe@acora.de

ab 75 €

Augsburg

acora Augsburg Living the City

Free Highspeed WLAN • Parkplätze • Co-working spaces
+49 40 6008080 augsburg@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Fürth

acora Fürth Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung
+49 911 97921930 fuerth@acora.de