Apartment-Hotels in 12 deutschen Städten

Möblierte Apartments - Langzeitaufenthalt für Business und Familien

map icon
icon calendar
Reisedaten
icon people
Buchen

14 Apartment-Hotels gefunden

Karte umschalten

ab 54 €

Leipzig

acora Leipzig Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung
+49 341 4944500 leipzig@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Berlin

acora Berlin Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung • Co-working spaces
+49 40 6008080 berlin@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Potsdam

acora Potsdam Living the City

Free Highspeed WLAN • Co-working spaces
+49 331 58562690 potsdam@acora.de

ab 109 €

Hamburg

acora City Apart Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung
+49 40 8788770 cityapart@acora.de

Neueröffnung 15.11.2024

Bremen

acora Bremen Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung • Co-working spaces
+49 40 8788770 cityapart@acora.de

Neueröffnung 01.04.2023

Düsseldorf City Nord

acora Düsseldorf City Nord Living the City

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Restaurant • Bar
+49 40 8788770 duesseldorf-nord@acora.de

ab 79 €

Düsseldorf

acora Düsseldorf Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 211 99870 duesseldorf@acora.de

ab 88 €

Bochum

acora Bochum Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Restaurant • Bar • Fitnesscenter
+49 234 68960 bochum@acora.de

ab 82 €

Bonn

acora Bonn Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung
+49 228 66860 bonn@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Heidelberg

acora Heidelberg Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • Parkplätze
+49 6221 3924350 heidelberg@acora.de

ab 94 €

Karlsruhe

acora Karlsruhe Zentrum Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze
+49 721 85090 karlsruhe@acora.de

Neueröffnung 15.04.2024

Karlsruhe

acora Karlsruhe Oststadt Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung • Co-working spaces
+49 721 85090 karlsruhe@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Augsburg

acora Augsburg Living the City

Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Co-working spaces
+49 40 6008080 augsburg@acora.de

Verfügbarkeit prüfen

Fürth

acora Fürth Living the City

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • Parkplätze
+49 911 97921930 fuerth@acora.de